融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样投诉滴滴公司平台
2026-04-23 11:11:59
1、第一步:打开支付宝,在顶部搜索滴滴,点击进入
滴滴
小程序;
2、第二步:在右下角点击
我的
选项;
3、第三步:最后在我的界面,点击
客服
进行投诉即可。
相关推荐
滴滴电话怎么转人工
阅读量:84
滴滴出行如何联系人工客服
阅读量:41
95066打电话来有什么作用
阅读量:27
滴滴顺风车车主怎么咨询和投诉
阅读量:28
4000000666怎么转人工服务
阅读量:137
猜你喜欢
陌陌怎么约妹子
高考如何查分
如何给照片换背景
如何成为健身教练
龟头有白色污垢是什么
婴儿吃手怎么回事
副本不是正版如何恢复
我的初中生活
如何没有你
如何推迟例假
猜你喜欢
幼儿园一日生活制度
割礼是什么意思
二级调研员是什么级别
低碳生活的意义
bpo是什么
卫校是什么学校
奥杜尔老一怎么单刷
向往的生活之传奇诞生
月经提前是什么原因
网站后台怎么进