融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭58同城app的互动消息通知?
2026-04-26 13:25:48
1、打开58同城app,点击【消息右侧的我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【菜单栏的消息管理】。
4、点击【互动消息右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭58同城app的互动消息通知了。
相关推荐
58同城关闭互动消息怎么做
阅读量:78
58同城app怎么关闭系统消息通知?
阅读量:123
58同城怎么关闭互动消息提醒
阅读量:129
怎么将58同城的消息通知关闭?
阅读量:72
58同城怎么关闭互动消息?
阅读量:122
猜你喜欢
月经量少是怎么回事
七彩神仙鱼怎么养
聊天记录删除了怎么恢复
铅中毒怎么办
粽叶怎么处理
婴儿湿疹怎么治
红薯饼怎么做好吃又简单
中央财经大学怎么样
喉咙有痰怎么办
黑眼圈怎么去除
猜你喜欢
银行对账单怎么打印
端午节英语怎么说
大便不成形是怎么回事
蒸汽熨斗怎么用
爱尔眼科医院怎么样
头晕恶心是怎么回事
怎么样减肥
浮肿怎么办
小米电视机怎么样
手自一体的车怎么开