融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果左上角时间怎么变绿色
2026-04-23 22:07:24
1、点击绿色时间
找到手机桌面左上方的绿色时间并点击一下。
2、点击挂断小标
在链接页面点击挂断电话小标志。
3、成功取消
这样就可以成功取消左上方的绿色时间了。
相关推荐
苹果左上角时间变绿色
阅读量:104
苹果13左上角时间怎么缩小
阅读量:149
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:110
苹果手机锁屏时间颜色怎么改
阅读量:193
iphone拍照怎么开闪光灯
阅读量:43
猜你喜欢
怡然自乐的意思
洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思
所见的意思
会心的意思
什么品牌手机最好
现在学什么专业最好
什么是javabean
dept是什么意思
给力的意思
浩的意思
猜你喜欢
夹腿是什么意思
什么是xp系统
vvt发动机是什么意思
尾牙是什么意思
什么是尿等待
空谷足音的意思
休戚与共的意思
鞋子脱胶用什么胶水
八卦是什么意思
小池的意思