融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么收藏购物车里的商品
2026-04-21 21:29:09
1、在手机上打开淘特主页,点击底下的【购物车】。
2、进入购物车页面,点击右上角的【管理】。
3、选中购物车里的商品,点击【移入收藏夹】即可。
相关推荐
吉氏流动度与煤质之间有何联系
阅读量:142
手机淘宝怎么修改登录密码?
阅读量:29
针织毛衣外套如何搭配
阅读量:168
找附近清洗油烟机
阅读量:101
保险公司如何知道投保前是否患病
阅读量:111
猜你喜欢
草龟怎么养
ps怎么画曲线
眼皮跳怎么办
外阴痒是怎么回事
christmas怎么读
脸上长痘怎么办
怎么设计logo
简历工作经验怎么写
腿太粗怎么减
批注怎么写
猜你喜欢
怎么插入分节符
淘宝怎么加好友
徵怎么读
牙缝大怎么办
电视投屏怎么设置
肇事逃逸怎么处罚
脚后跟痛是怎么回事
被子怎么洗
小孩子吃到屎怎么办
wzc服务怎么启动