融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹APP如何设置关闭亲密关系提醒推送通知
2026-04-24 12:31:29
1、进入赫兹App主页面,点击我的按钮。
2、进入我的点击菜单栏图标按钮。
3、进入弹出窗口点击隐私设置按钮。
4、最后一步,进入点击亲密关系提醒按钮即可。
相关推荐
赫兹APP该怎样设置亲密关系提醒功能
阅读量:195
赫兹怎么设置亲密关系提醒?
阅读量:47
赫兹怎么关闭推送通知?
阅读量:52
如何设置赫兹APP的好友动态消息提醒
阅读量:61
赫兹接收推送通知在哪里?
阅读量:126
猜你喜欢
生土豆汁的功效与作用
鹰嘴豆的功效与作用
backup什么意思
玫瑰花茶的作用
产后42天复查都检查什么
李宁运动
百合花茶的功效与作用
地屈孕酮片的作用
灵芝的功效与作用
审计专业相关知识
猜你喜欢
什么是辛亥革命
什么是3c认证
五谷中的菽是指什么
幼儿园健康知识讲座
光子嫩肤什么季节做比较好
燕麦片的功效与作用
育儿知识网
四月份有什么节日
檀香的功效与作用
无花果干的功效与作用