融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防腐圈APP关闭消息推送怎样操作?
2026-04-26 11:53:54
1、步骤一;进入手机防腐圈软件主页面,点击右下角我的选项。
2、步骤二;点击上面的设置图标选项。
3、步骤三;点击上面的消息提醒选项。
4、步骤四;点击接受消息推送右侧的选项即可。
相关推荐
防腐圈APP如何修改账号密码
阅读量:43
防腐圈APP修改密保手机号怎样操作?
阅读量:136
悦动圈APP关闭推送个性化消息的方法
阅读量:114
防腐圈APP修改账号密码怎样操作?
阅读量:71
防腐圈APP关闭钱包/积分提醒怎样操作?
阅读量:150
猜你喜欢
msds报告是什么
宁波有什么好玩的地方
羊肉串的腌制方法
cia是什么
跳水运动员
乔迁新居送什么礼物
水簸箕是什么
哈尼什么意思
ted演讲是什么
机动车登记证书是什么
猜你喜欢
人迹罕至是什么意思
无后为大是什么意思
屁多是什么病
初中毕业学什么专业好
米饭配什么菜好吃
怀孕初期应该注意什么
维生素e
商祺是什么意思
degree是什么意思
ppi是什么意思