融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置关闭豆瓣转发时的推送通知
2026-04-24 10:46:48
1、打开侧栏,点击设置。
2、点击页面上的推送通知选项。
3、找到转发选项,关闭右侧开关。
相关推荐
豆瓣怎么开启转发通知?
阅读量:71
豆瓣怎么关闭推送通知
阅读量:140
豆瓣如何设置在转发内容时禁止发通知?
阅读量:101
豆瓣APP转发时的通知提醒如何关闭
阅读量:62
豆瓣推送通知怎么关闭?
阅读量:36
猜你喜欢
维生素b12的作用
元宵节又叫什么节
怡红院是什么
什么是修正主义
可圈可点是什么意思
二恶英是什么
军令状是什么意思
婴儿肥是什么
什么是聚酯纤维面料
运动裤女
猜你喜欢
梦见地震是什么意思
含蓄什么意思
ooxx什么意思
宁波有什么好玩的地方
维生素e油
condition是什么意思
hplc是什么
独特的近义词是什么
天干地支是什么
什么食物含维生素e