融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘟嘟记账APP怎么关闭背景音乐
2026-04-21 18:43:18
1、点击我的
打开嘟嘟记账APP,点击【我的】图标进入。
2、点击设置
在我的页面,点击【设置】功能进入。
3、关闭背景音乐
在设置页面,点击【背景音乐】功能关闭即可。
相关推荐
怎么注销嘟嘟记账?
阅读量:189
嘟嘟记账怎么关闭社区提到
阅读量:103
嘟嘟记账app怎么设置记账提醒
阅读量:27
如何停用嘟嘟记账多人记账
阅读量:87
如何启用嘟嘟记账多人记账
阅读量:21
猜你喜欢
养生堂天然维生素c
goal什么意思
早孕反应什么时候结束
九里香的养殖方法
ss14是什么二极管
sap是什么意思
million是什么意思
义结金兰什么意思
什么叫朋友
burst是什么意思
猜你喜欢
吃鸡什么意思
除权除息是什么意思
pvp什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
代沟是什么
中庸之道是什么意思
惆怅什么意思
背痛是什么原因造成的
什么是胸推
unique什么意思