融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何进行反馈
2026-04-22 06:36:27
1、先打开同程旅游主页,点击底部的【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、在设置页面,点击选择【帮助与反馈】。
4、点击一个反馈项目。
5、最后,填写问题之后,点击下方的【提交】就可。
相关推荐
同程旅行如何查看帮助与反馈
阅读量:84
同程旅行如何查看关于同程
阅读量:92
同程旅行如何查看关于同程
阅读量:110
同程旅行如何进行实名认证
阅读量:141
同程旅行APP如何提交建议反馈
阅读量:173
猜你喜欢
芷怎么读
联通宽带怎么样
苹果手机怎么下载铃声
酉怎么读音
卤水鸭的做法
花菜炒肉的做法
拍黄瓜的做法
爱心怎么折
手机卡顿反应慢怎么解决
可乐鸡翅的做法和步骤
猜你喜欢
油茶面的做法
手上起小水泡很痒怎么回事
微信接龙怎么发起
周黑鸭的做法
番茄意大利面的做法
猪蹄汤的做法
松仁玉米做法
裴怎么读
年糕的做法家常做法
红烧肘子的家常做法