融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来伊份如何绑定伊点卡
2026-04-23 12:53:35
1、首先进入手机的来伊份软件,点击右下角我的选项。
2、然后点击上面的伊点卡选项。
3、接着点击右上角的绑定伊点卡。
4、最后输入伊点卡信息,点击确认绑定即可。
相关推荐
来伊份如何开通钱包
阅读量:60
来伊份软件中怎么查询伊点卡余额?
阅读量:36
来伊份怎么绑定票劵
阅读量:193
来伊份怎么购买年卡
阅读量:136
来伊份如何退出当前账号
阅读量:122
猜你喜欢
哺乳期可以喝咖啡
雪乡旅游攻略
去海南旅游攻略
张家界旅游要多少钱
桂林旅游攻略必去景点
c1可以开什么货车
剖腹产多久可以淋浴
河南城建学院怎么样
九寨沟旅游最佳时间
血龙木手串怎么盘
猜你喜欢
康婷化妆品怎么样
做微商怎么加人
八仙过海景区
铃木启悦怎么样
十二星座特点
阿坝旅游
电动剃须刀可以带上飞机吗
冰箱冷冻室结冰怎么办
衣服上的霉点怎么洗
流产后几天可以洗头