融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔尚小说如何关闭人性化推荐?
2026-04-22 09:34:50
1、打开笔尚小说App,点击页面右下角的【我的】。
2、在我的页面中找到【设置】。
3、点击设置页面中【人性化推荐】右侧的开关。
4、这样一来,人性化推荐就被关闭了。
相关推荐
笔尚小说修改个人资料
阅读量:93
笔尚小说APP怎么开启人性化推荐选项
阅读量:142
笔尚小说APP怎么开启人性化推荐选项
阅读量:32
笔尚小说APP怎样开启人性化推荐选项?
阅读量:121
笔尚小说怎么查看用户指南
阅读量:172
猜你喜欢
快手怎么开直播
怎么建一个新的微信群
车辆购置税怎么算
邮箱怎么申请
严重失眠怎么办
facebook怎么注册
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
树状图怎么画
怎么压缩文件夹
眼睛肿了怎么办
猜你喜欢
溯怎么读
五菱宏光怎么样
ai文件怎么打开
下眼袋怎么消除
抽筋怎么办
连衣裙用英语怎么说
怎么做包子
武汉车牌号开头怎么念
报道怎么写
一汽奥迪怎么样