融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪看激活时间?
2026-04-23 21:55:01
1、打开手机,找到设置图标。在设置列表中点击通用。
2、打开通用之后,点击关于本机。
3、在关于本机页面中,可以看到保障不适用。推测手机的激活时间超出了1年。
相关推荐
iphone过保怎么查激活日期
阅读量:58
如何查询苹果手机激活时间
阅读量:115
苹果手机怎么查看激活日期查询
阅读量:96
苹果官方网站如何查询激活时间
阅读量:109
苹果激活日期查询
阅读量:157
猜你喜欢
我的世界末影龙怎么打
尿液发黄是怎么回事
链球菌感染怎么治疗
august怎么读
王鹤棣怎么读
总胆红素高是怎么回事
澳优爱优奶粉怎么样
j怎么读
电脑开机密码忘记了怎么办
九阳豆浆机怎么用
猜你喜欢
痔疮怎么办
血压高怎么办
万用表怎么用
手游英雄联盟怎么下载
万力轮胎怎么样
微信不显示聊天怎么找回来
灰指甲怎么治
nfc怎么用
鸡皮肤怎么办
羽字五笔怎么打