融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯打卡软件怎么创建打卡习惯
2026-05-09 18:08:09
1、进入到今日打卡页面,点击“添加第一个习惯”。
2、进入到新的习惯页面,给该习惯命名、挑选一个图标和颜色、习惯打开频次、写一句话来记录自己,点击“保存”。
相关推荐
小习惯添加的习惯如何取消打卡
阅读量:130
《习惯打卡养成》怎么删除打卡目标
阅读量:174
小习惯添加的习惯如何取消打卡
阅读量:159
禅定空间app上哪创建习惯打卡
阅读量:135
习惯打卡的用户协议怎么查找
阅读量:142
猜你喜欢
军歌大全
芦荟怎么移植
御泥坊怎么样
周深个人资料简介
20岁怎么长高
我和我的祖国电影简介
音符大全
qq气泡怎么设置
学习计划书怎么写
路虎车怎么样
猜你喜欢
厦门大学简介
余秋雨简介
罗马杆怎么安装
国内旅游景点大全
百团大战简介
js特效大全
怎么治疗甲亢
风景图片大全大图
苹果手机报价大全
有声小说大全