融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机无法关机怎么回事
2026-04-30 11:21:24
1、打开手机点击设置。
2、在设置界面点击通用。
3、打开通用选择关机。
4、在这里滑动即可关机。
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:175
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:155
苹果13手机旁白设置关闭大光标
阅读量:146
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:125
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:173
猜你喜欢
婴儿鼻塞怎么办
衬衫怎么洗
怎么查看微信注册时间
建行短信服务怎么开通
菱角怎么煮
孕妇感冒喉咙痛怎么办
毕福剑怎么了
白衬衫怎么搭配
伞用英语怎么说
孕妇感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
湖南人怎么样
怎么知道自己的星座
奇异果怎么吃
瞳距怎么测
夸克怎么用
拉黑屎是怎么回事
note怎么读
花生酱怎么做
玫瑰糠疹怎么治疗
薇诺娜怎么样