融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机在哪里打开语音唤醒
2026-04-22 17:34:04
1、第低祝1步:打开魅族手机的设置,点击【Aicy】,昆往如图所救包蚂示。
2、第2步:点击【Aicy语音】选项进入,如图所示。
3、第3步:打开【语音唤醒】即可,如图所示。
相关推荐
魅族18s怎么打开息屏来电圆圈光效
阅读量:160
汽车智能后视镜开车问问3安装步骤
阅读量:40
智能生活设置声音开关
阅读量:29
安卓版东方财富如何将列表字段应用至全部分组?
阅读量:151
荣耀7i天际通免费上网教程
阅读量:127
猜你喜欢
kite是什么意思
a3驾照能开什么车
共济会是什么
情商是什么意思
电脑蓝屏是什么原因
三个又念什么
女生喜欢什么样的男生
一朵什么
兼职是什么意思
鱼肚是什么
猜你喜欢
世界第八大奇迹是什么
fix是什么意思
一朵什么
荷花什么时候开
2012年是什么年
996什么意思
bv是什么牌子
眷顾是什么意思
示儿的诗意是什么
转债是什么意思