融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手点赞动态怎么删除
2026-04-23 19:54:27
1、第一步,打开快手app,点击左上角的三横图标。
2、第二步,点击个人头像,进入个人主页,点击赞。
3、第三步,点击一个需要删除的点赞视频,点击屏幕上方的红心图标即可。
相关推荐
快手怎么删除动态关注和赞记录?
阅读量:152
快手怎么删除动态关注和赞记录
阅读量:51
快手动态怎么删除
阅读量:142
快手动态要怎么删除
阅读量:116
快手动态怎么删除
阅读量:90
猜你喜欢
石女的意思是什么
什么样的红点是艾滋病
万事顺遂是什么意思
颢是什么意思
息肉是什么
胎神是什么意思
娇喘是什么意思
慢慢的近义词是什么
阆苑仙葩是什么意思
i know什么意思
猜你喜欢
外包是什么意思
test是什么意思
经常上火是什么原因
三个小念什么
said是什么意思
脱产是什么意思
郁郁葱葱的意思是什么
log什么意思
996什么意思
什么减肥药最有效果