融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6s plus怎么关闭3D Touch功能
2026-05-03 16:17:51
1、在iPhone上打开设置功能。
2、找到通用。
3、打开通用,找到辅助功能,点击进去。
4、找到3D-Touch功能,点击关闭。
相关推荐
冷冻的母乳怎么解冻加热
阅读量:72
易小培椰蓉小排包的做法
阅读量:151
wps演示中如何制作水彩晕染系封面
阅读量:83
宜兴紫海风景区游玩攻略
阅读量:82
桃树流胶病病害治疗方案
阅读量:178
猜你喜欢
法定代表人是什么意思
什么是销售
kcal是什么意思
s和m是什么意思
receive是什么意思
什么时候中考
社会主义的本质是什么
飞机经停是什么意思
牛皮革是什么意思
咿呀咿呀哟是什么歌
猜你喜欢
桃李指什么
海鲜不能和什么一起吃
宸字五行属什么
男朋友有什么用
凝视的近义词是什么
什么的我作文
排比句是什么意思
asap是什么意思
高考成绩什么时候出来
rope是什么意思