融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读怎么开启听小说功能
2026-04-21 16:19:15
1、首先进入手机的华为阅读,点击上面的小说。
2、然后点击小说的中间部分。
3、然后点击下面的语音朗读选项。
4、然后点击下面的确定选项。
5、最后即可进行听小说。
相关推荐
华为阅读怎么开启听小说功能
阅读量:105
华为阅读软件怎么语音朗读听书
阅读量:167
华为阅读如何添加百度语音朗读插件
阅读量:28
华为阅读APP怎么设置语音朗读?
阅读量:65
华为手机自带的阅读如何打开
阅读量:120
猜你喜欢
桂花酒酿圆子的做法
日记格式怎么写
家常豆腐的做法
鼻炎怎么治
韭菜的做法大全
雪糕的做法
小天鹅洗衣机怎么样
手机密码忘了怎么办
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
苹果手机怎么截图
猜你喜欢
红烧鳝鱼的做法
小炒牛肉的家常做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
馒头的做法和配方
牛扒的做法
怎么注销qq
酸汤子的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
煮鸡蛋的做法
银耳莲子羹的做法