融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统【小红书】app允许访问通讯录
2026-04-24 19:44:12
1、打开系统【设置】页面点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】页面下滑点击【通讯录】。
3、【通讯录】页面下滑找到【小红书】旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
58同城发布信息如何刷新
阅读量:32
如何用美团拍店兼职赚钱
阅读量:95
淘宝如何关闭所有消息通知
阅读量:92
美团专属福利通知怎么关闭
阅读量:117
手机QQ邮箱怎么更改新邮件音效?
阅读量:168
猜你喜欢
熟地黄的功效与作用
八上历史知识点
青少年心理健康知识
酒店管理主要学什么
建行金卡有什么好处
炉甘石洗剂的作用
圆脸适合什么样的短发
盐的作用
1928年属什么
运动会方队
猜你喜欢
百里香的功效与作用
自然环境描写的作用
亚洲沙滩运动会
初三数学知识点归纳
高中英语知识点总结
防火安全知识
什么牌子的蜂蜜好
胆南星的功效与作用
蜂王浆的功效与作用
小学生知识大全