融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何开启个性化定向推荐功能
2026-04-25 16:18:22
1、
第一步:
打开手机识货的【设置】,选择【隐私】。
2、
第二步:
选择【个性化设置】。
3、
第三步:
点击【定向推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启个性化定向推荐功能。
相关推荐
识货APP如何开启个性化定向推荐功能
阅读量:155
识货App怎么开启个性化定向推荐?
阅读量:120
识货app如何设置接受个性化定向推荐
阅读量:52
识货中如何开启个性化定向推荐
阅读量:119
识货软件如何开启个性化定向推荐功能
阅读量:178
猜你喜欢
寒假去哪里旅游最好
移动积分怎么算
蒲公英如何祛斑
长白山旅游团
额济纳旅游攻略
安装路由器
长期腹泻怎么办
如何查询银行卡开户行
桃花岛在哪里
如何打飞机
猜你喜欢
笔仙游戏怎么玩
婴儿惊吓怎么办
适合下雨天发的朋友圈
苹果如何越狱
泰山医学院怎么样
枣庄学院怎么样
dnf徽章怎么得
日本车怎么样
温州周边旅游景点大全
如何查看电脑型号