融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机小爱翻译怎么添加到桌面
2026-04-22 06:13:15
1、打开小爱同学,点击页面右下角的小爱翻译。
2、然后在弹出来的界面中,点击右上角的三点图标。
3、点击添加小爱翻译到桌面即可。
相关推荐
小米按键振动如何关闭
阅读量:49
MIUI如何开启后台进程限制?
阅读量:130
小米手机怎么打开内存信息
阅读量:193
小米手机设置锁屏画报自动更换
阅读量:22
女神联盟1攻略
阅读量:112
猜你喜欢
什么是情态动词
等什么君真人照片
现在什么手机好用
我战胜了什么作文
大便发黑是什么原因
pf是什么
什么是论点
证券是什么
透析是什么
百合什么时候开花
猜你喜欢
文替是什么意思
股票现手是什么意思
h.m是什么牌子
round是什么意思
什么是国债
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
职称是什么意思
放屁臭是什么原因
全少一横念什么意思
伊人什么意思