融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧助手个性化广告推荐怎么关闭?
2026-04-21 17:47:38
1、在设置页面,选择【智慧助手】选项。
2、在智慧助手页面,选择【个性化设置】菜单。
3、在个性化设置页面,关闭【个性化广告】。
相关推荐
什么是HMS Core看完你就懂了
阅读量:45
华为手机如何关闭系统自动更新?
阅读量:183
华为手机推送服务可以卸载吗
阅读量:177
华为智慧助手怎么彻底关闭
阅读量:85
华为手机如何关闭软件自动更新和安装
阅读量:144
猜你喜欢
凤凰旅游攻略
红血丝怎么去除
用纸怎么折青蛙
大学怎么样
手机反应慢怎么回事
续三国志英杰传攻略
怎么在淘宝上做兼职
珠江夜游攻略
台湾区号怎么打
喝酸奶能减肥吗
猜你喜欢
红烧鱼头的做法
生理期减肥法
敦煌莫高窟旅游攻略
冬虫夏草怎么食用
黑咖啡真能减肥吗
怎么烧红烧肉
武汉户部巷小吃攻略
冬天衣服搭配
鬼泣攻略
经期后减肥