融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团上怎么没看到排队取号
2026-04-25 18:32:27
1、在手机上打开app,在app界面里点击进入一家商铺。
2、然后在商铺界面里,点击排队按钮。
3、接着在排队取号界面,输入就餐人数和手机号,点击确认取号就可以了。
相关推荐
大众点评怎么排队取号
阅读量:185
滴滴怎么设置途经点
阅读量:24
大众点评怎样预约排号
阅读量:130
滴滴怎么设置途经点
阅读量:142
微信群收款如何发起
阅读量:51
猜你喜欢
家常鱼的做法
掠怎么读
肉末茄子的做法
饼干的做法大全电烤箱
海胆的做法
红烧鱼的家常做法视频
血沉高是怎么回事
鲈鱼的做法大全
板栗的做法
芋艿的做法
猜你喜欢
灌汤包的做法
伸缩缝做法
黄瓜的做法
怎么压缩图片
猪血的做法大全
酸萝卜老鸭汤的做法
皮蛋瘦肉粥的做法
辍怎么读
板鸭的做法
车前草怎么吃