融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 10:08:34
1、
设置
打开飞猪,在我的页面选择设置。
2、
隐私
在设置页面选择隐私。
3、
个性化广告推荐
在隐私页面关闭个性化广告推荐选项右边的开关按钮即可。
相关推荐
飞猪如何关闭个性化内容推荐
阅读量:29
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:166
飞猪旅行如何关闭广告推荐
阅读量:117
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:145
飞猪如何关闭个性化内容推荐
阅读量:80
猜你喜欢
子宫肌瘤怎么办
新生婴儿拉稀怎么办
怎么看电脑的配置
开网店怎么找货源
婚前财产离婚怎么分
口水多是怎么回事
螃蟹怎么清洗干净
动平衡怎么做
怎么换桌面壁纸
养老保险基数怎么算
猜你喜欢
怎么转换mp3格式
雷克萨斯怎么样
济南大学怎么样
青岛科技大学怎么样
关节响是怎么回事
担保书怎么写
淘宝客服怎么做
怎么选股
家里有臭虫怎么办
惠达卫浴怎么样