融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开红米手机系统智能更新功能
2026-04-23 10:59:36
1、打开红米K30手机,点击“设置”按钮。
2、点击“系统更新设置”按钮。
3、点击开关按钮,这样就可以打开红米手机系统智能更新功能。
相关推荐
红米手机的系统版本怎么升级
阅读量:154
小米手机安全中心在哪
阅读量:164
小米手机怎么在通知栏显示安全中心设置
阅读量:64
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:112
小米手机应用怎么更新?
阅读量:126
猜你喜欢
怀孕睡不着觉怎么办
红枣怎么吃最好
顺丰快递怎么收费
脂肪粒怎么去掉
红豆薏米水怎么煮去湿气
瘦金体怎么练
内外网同时上怎么设置
经常肚子疼怎么回事
电热水器怎么用最省电
淘宝怎么改收货地址
猜你喜欢
笔记本c盘怎么清理
怎么创建网站
嘴唇厚怎么变薄
嘉实多机油怎么样
电脑怎么连接路由器
怎么劝架
怀孕呕吐厉害怎么办
声明怎么写
小孩湿疹怎么办
手机黑屏怎么解决