融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何开启个性化推荐
2026-05-19 22:48:51
1、第一,首先我们打开云闪付APP,接着我们点击【设置】选项。
2、第二,然后我们点击【隐私设置】选项。
3、第三,接着我们点击【个性化推荐设置】选项。
4、第四,最后我们点击【开启个性化推荐】即可
相关推荐
云闪付怎么邀请好友,云闪付邀请好友领红包攻略
阅读量:76
云闪付如何邀请好友签到?
阅读量:53
云闪付怎么开启个性化推荐
阅读量:81
支付宝怎么开通养老金
阅读量:29
刷米怎么提现
阅读量:62
猜你喜欢
mouse是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
什么是射精
business是什么意思
菜刀队是什么意思
沧桑是什么意思
鲜艳的反义词是什么
佛山有什么好玩的地方
搁浅什么意思
页岩油是什么
猜你喜欢
柠檬不能和什么一起吃
糖粉可以用什么代替
lose什么意思
6月14日是什么节日
股票停牌是什么意思
a lot是什么意思
她扒拉我是什么意思
吃叶酸有什么好处
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
院士是什么级别的干部