融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭点赞通知
2026-04-25 18:13:13
1、首先,打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后点击赞。
4、然后点击选择关闭。这样便可以关闭点赞通知。
相关推荐
快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
阅读量:69
快手怎么设置不让别人看我的点赞
阅读量:142
快手点赞的作品如何隐藏
阅读量:50
快手不让别人看你的赞
阅读量:189
快手怎么查看别人发布的说说
阅读量:191
猜你喜欢
虎兄虎弟简介
红烧蹄髈
乌龙茶能减肥吗
win7怎么还原系统
好烦怎么办
了的繁体字怎么写
我要减肥
石林旅游攻略
cad注册机怎么用
型男搭配
猜你喜欢
花木兰攻略
文华学院怎么样
怎么隐藏回收站
青海西宁旅游攻略
荷兰简介
帝王攻略
病句搭配不当
寿光一中怎么样
穿衣颜色搭配
重装机兵2攻略