融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何办理慢病医保
2026-04-22 07:42:57
1、打开皖事通APP,点击进入社保公积金。
2、在社保公积金服务页面里,点击进入安徽医保功能服务。
3、进入页面后,点击申请慢病医保即可,如图所示。
相关推荐
新疆野生黑枸杞的正确吃法和用法
阅读量:195
如何办理区外转院手续?
阅读量:80
被欢心购骗了怎么办
阅读量:114
壁挂炉怎么加矿泉水
阅读量:26
家里干木耳的保存方法
阅读量:181
猜你喜欢
阳台吊顶用什么材料好
冬季喝什么茶
need是什么意思
什么是安卓系统
提防的意思
对冲是什么意思
闺蜜的意思
什么叫配方奶粉
买冰箱要注意什么
斩钉截铁的截是什么意思
猜你喜欢
三长两短的意思
封阳台用什么材料好
预警的意思
迷茫的意思
苹果越狱是什么意思
ojbk是什么意思
各行其是的意思
单相思是什么意思
walk是什么意思
乳贴有什么用