融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机手势导航怎么调出来
2026-04-25 15:11:56
1、第一步,点击设置app选项
2、第二步,在设置页面内,点击【系统和更新】
3、第三步,点击【系统导航方式】
4、第四步,最后选择手势导航即可。如下图所示
相关推荐
oppofindx3怎么设置刷新率
阅读量:139
华为手机智慧搜索最近任务在哪设置
阅读量:55
如何开启华为手机蓝牙共享网络?
阅读量:115
华为手机管家怎么设置在WLAN下自动更新清理库
阅读量:110
华为nova9怎么设置上滑退出页面
阅读量:175
猜你喜欢
佛图片大全
电视背景墙图片大全
ps快捷键大全
传奇行会名字大全霸气
木工工具大全
午餐食谱大全
星座运势大全
刀图片大全
玉米粉怎么吃
摩托车品牌大全
猜你喜欢
高伟光个人资料简介
童谣演员简介
周记300字大全
孝庄皇后简介
肉皮冻的做法大全家常
眼屎多怎么回事
平遥古城简介
庐剧大全
切片工具怎么用
gta秘籍大全