融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为自动清理在哪里关闭
2026-04-22 18:51:37
1、
点击手机管家设置
选择手机管家的设置图标。
2、
点击自动清理
选择自动清理垃圾文件的开关。
3、
关闭该功能
将该功能关闭即可。
相关推荐
如何关闭腾讯地图自动切换探路模式
阅读量:189
豺是什么动物?拜托了各位 谢谢
阅读量:58
法桐苗木的病虫害防治措施
阅读量:185
vivos10的桌面平移翻页效果如何打开?
阅读量:187
不能拒绝的西洋参麦冬乌鸡汤
阅读量:186
猜你喜欢
如何领取失业保险金
统招是什么意思
杨光的快乐生活1
赞丽生活
如何学易经
傻白甜是什么意思
pvc地板怎么样
如何选择基金
未婚先育怎么上户口
如何养精
猜你喜欢
杏子的功效和作用是什么
国产自由光怎么样
敏感肌肤怎么护理
超级店长怎么用
生活教会我微笑
印花税滞纳金怎么算
私生饭是什么意思
cf闪退怎么解决
电脑玩游戏卡屏怎么办
尤格萨隆怎么单刷