融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93语音助手如何唤醒
2026-04-27 08:16:19
1、首先打开设置:Breeno。
2、然后点击Breeno语音。
3、最后长按电源键0.5秒唤醒和线控耳机唤醒,开启该功能后通过长按电源键0.5秒和长按耳机MIC壳上的按键唤醒哟!
相关推荐
oppo手机怎么设置小布语音唤醒
阅读量:53
oppo手机设置小布语音唤醒的方法
阅读量:155
小布语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:193
OPPO手机如何设置语音唤醒
阅读量:99
oppo的语音助手怎么唤醒
阅读量:187
猜你喜欢
括号怎么打
文号的括号怎么打
苹果手机怎么换卡
硝化菌怎么培养
淘宝链接怎么发
怎么养鱼
长冻疮了怎么办
喻言怎么了
预激综合征怎么治疗
读书小报怎么做
猜你喜欢
脚趾头疼是怎么回事
淘宝链接怎么发
椁怎么读
我的世界压力板怎么做
cf怎么调全屏
杏仁粉怎么吃
重庆话怎么说
口红怎么涂
qq邮箱的格式怎么写
黑便是怎么回事