融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机辅助触控单点怎么设置
2026-04-28 16:28:15
1、进入设置页面拖动页面到下面。
2、在下面位置点击一下【辅助功能】
3、点击一下【触控】
4、接下来点击一下【辅助触控】
5、选择【单点】操作方式。
6、选择对应的方式使用。
相关推荐
苹果没有银行卡怎么充值游戏微信
阅读量:121
苹果手机没有银行卡怎么用微信支付
阅读量:129
苹果没有银行卡怎么绑定微信支付
阅读量:75
ios微信充值不绑卡
阅读量:59
苹果手机没有银行卡怎么用微信支付
阅读量:194
猜你喜欢
紧箍咒怎么念
word怎么制作表格
左眼跳是怎么回事
家里有蜈蚣怎么办
埋怎么组词
烤箱怎么做蛋糕
怎么查汽车违章查询
怎么设置密码
手机怎么进p站
柯珞克怎么样
猜你喜欢
怎么买基金
中考分数怎么算
怎么看显卡
ps怎么改变图片颜色
生日蛋糕怎么做
老是咳嗽怎么办
七巧板怎么做
c盘空间不足怎么清理
宝宝便秘怎么调理
证明怎么写