融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何关闭自动升级设置
2026-04-23 06:21:43
1、打开最新版本的京喜软件 。
2、点击选择底部导航中的我的。
3、点击右上角的设置按钮。
4、在设置页面中找到通用。
5、通用页面下找到WIFI环境下自动升级客户端,点击后面开关,选择关闭。
相关推荐
拼多多平台邀请好友答题得红包优惠券
阅读量:51
拼多多招财猫怎么喂猫粮
阅读量:108
女性气短胸闷是什么原因?
阅读量:75
酱汁鳕鱼做法
阅读量:104
如何清理手机里的多余的安装包
阅读量:69
猜你喜欢
什么是t恤衫
gsm是什么意思
家用缝纫机什么牌子好
宽敞的意思
提拉米苏是什么意思
国家专项计划是什么意思
崇明岛有什么好玩的
猫狗像什么打一成语
什么是窦性心动过速
家装设计用什么软件
猜你喜欢
知悉是什么意思
潜规则是什么意思
脱胎换骨的意思
snail是什么意思
汽车acc是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
绿化率是什么意思
从容的意思
登记结婚需要什么证件
贮蓄的意思