融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么进入工程模式
2026-04-25 02:22:26
1、打开小米手机,点击电话;
2、输入“*#*#6484#*#*”;
3、进入工程模式随意点击功能;
4、在工程模式进行振动测试。
相关推荐
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:67
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:190
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:95
小米手机怎么进入工程模式?
阅读量:32
如何快速进入红米手机的工程模式
阅读量:83
猜你喜欢
孕妇血压高怎么办
澶怎么读音
秒表怎么看
头皮痒怎么办
ai文件怎么打开
qq号怎么注销
苹果4怎么开机
史莱姆怎么做
电脑待机时间怎么设置
麻辣豆腐怎么做
猜你喜欢
猪脚怎么做好吃
wifi怎么改密码
圣元奶粉怎么样
ip地址怎么查
番茄酱怎么做
辞职申请怎么写
无犯罪证明怎么开
七巧板怎么拼
阿胶怎么吃效果最好
电脑内存不足怎么办