融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机无法接通
2026-04-21 17:35:15
1、进入手机设置页面,然后点击双卡与移动网络。
2、进入双卡与移动网络后,点击要设置无法接通的手机卡。
3、进入手机卡页面后,把启用给关闭。
4、把手机卡停用后,别人打电话过来就是无法接通状态了。
相关推荐
怎么设置成无法接通
阅读量:103
手机如何设置无法接通不是关机
阅读量:92
如何将他人的手机号设为无法接通
阅读量:42
怎么不关机让手机无法接通
阅读量:60
怎样设置手机无法接通
阅读量:23
猜你喜欢
爱不释手的近义词
海南师范大学怎么样
马思纯怎么了
放纵的近义词
固定资产折旧怎么算
笔记本怎么上网
愿意的近义词是什么
正好的近义词
煎鱼怎么不粘锅
givenchy怎么读
猜你喜欢
手机收不到短信怎么回事
实现的近义词
刹车油怎么换
公考常识题
发展的近义词
怎么给硬盘分区
word怎么插入表格
企业邮箱怎么登陆
电脑声卡怎么安装
感染的近义词