融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么切换盲文键盘
2026-04-23 03:41:00
1、手机设置页面点击【更多设置获眠】忌鬼蚂。
2、更多设置页面中点击【语言与输言祝入法】。
3、点击【当前输入法】。
4、在弹出页面选择【TalkBack盲文键盘】。
相关推荐
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:46
小米recovery怎么进入
阅读量:83
小米手机如何设置小爱同学默认音乐播放器
阅读量:139
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:131
红米Note12Pro+在哪开启5G网络
阅读量:179
猜你喜欢
怎么查学位证书编号
凉拌白菜
壶口瀑布旅游
脚指甲变厚怎么办
万圣节英语怎么说
经期可以喝咖啡吗
骨架小怎么办
长隆旅游度假区
维棠怎么用
保定旅游景点大全排名榜
猜你喜欢
成都旅游景点地图
河北北方学院怎么样
冰雪旅游
低血糖怎么办怎样调理
松山湖旅游攻略
猕猴桃可以减肥吗
腾讯视频弹幕怎么开
腋毛可以拔吗
没问题的英语怎么写
怎么快速删除qq好友