融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除ipad软件?
2026-04-23 07:24:02
1、在桌面上长按图标。
2、点击要删除软件上方的“×”。
3、点击“删除”即可。
4、总结如下。
相关推荐
ipad怎么删除app?
阅读量:139
ipad怎么卸载软件长按删不掉
阅读量:98
iPad怎么删除软件
阅读量:185
iPad怎么卸载软件
阅读量:171
ipad怎么删除下载的软件
阅读量:49
猜你喜欢
qq群怎么创建
月经期可以喝咖啡
陶瓷是怎么做的
湄江风景区
吃什么可以降血糖
电脑屏幕太亮怎么调
中山旅游景点
宽带自动连接怎么设置
时刻美手表怎么样
lol小丑怎么玩
猜你喜欢
哈尔滨旅游景点
老君山旅游
怎么清空浏览器缓存
天子山景区
结婚证丢了怎么补
南宫旅游景区
凉拌藕片
羽绒服可以用洗衣机洗吗
智慧旅游平台
ipod怎么导入歌曲