融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 04:26:36
1、打开手机的流利说英语软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
流利少儿英语软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:72
流利说英语查看口语
阅读量:165
流利说英语怎么开启学习提醒功能
阅读量:101
流利说英语查看实验室
阅读量:88
流利说英语查看配音
阅读量:155
猜你喜欢
1983年属什么生肖
农历三月三是什么节日
示儿的诗意是什么
手机闪退是什么原因
息肉是什么
意淫什么意思
什么名字好听
富时中国a50指数是什么意思
农历9月是什么星座
什么歌好听
猜你喜欢
fsc是什么意思
一匹马的标志是什么车
today是什么意思
哲学是什么梗
口苦是什么原因
ricoh是什么牌子
生产成本属于什么科目
三十而立什么意思
咖啡色配什么颜色好看
cio是什么职位