融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
17K小说如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 08:43:14
1、打开17K小说App,点击页面右下角的【我的】。
2、点击页面右上角的【设置】按钮。
3、点击【个性化推荐】右侧的红色按钮。
4、按钮变为灰色后,个性化推荐就被关闭了。
相关推荐
17K小说如何申请推荐位
阅读量:133
17K小说如何成为会员
阅读量:116
17K小说个性化推荐如何关闭
阅读量:173
如何开启17K小说个性化推荐功能
阅读量:72
17K小说如何清除缓存
阅读量:31
猜你喜欢
设置路由器
小米如何截屏
tst庭秘密怎么代理
如何快速去掉黑眼圈
如何写申请书
旅游交友
激光祛斑哪里好
ps如何瘦脸
怎么发空白朋友圈
旅游咨询
猜你喜欢
如何开锁
湖南信息职业技术学院怎么样
如何做奶油
怎么取消电脑的开机密码
casio手表怎么样
枸杞红枣泡水喝的功效
我的世界怎么切换模式
红箭鱼怎么分公母
上海地铁怎么买票
什么泡水喝补肾壮阳