融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关闭点击屏幕亮屏
2026-04-26 02:39:43
1、选择点击触控选项。
2、打开的界面关闭轻点唤醒。
3、在这里选择关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:108
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:173
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:80
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:66
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:89
猜你喜欢
虾的做法大全家常
华为手机大全
艾滋病自我检测方法
樱桃肉的家常做法
penang怎么读
怎么腌制白萝卜
工资扣税怎么算
缩句大全
戒烟的方法
韩国理论电影大全
猜你喜欢
手链编织方法
怎样做黄花鱼好吃
快速有效的减肥方法
什么东西好吃
cf活动大全
木须肉的家常做法
网易云音乐怎么样
驱蚊方法
北斗导航怎么用
唇炎的治疗方法