融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
租号玩在哪里关闭接收个性化推荐
2026-04-23 09:11:05
1、点击隐私
打开租号玩app后,进入设置,点击隐私。
2、点击右侧按钮关闭
进入隐私,点击接收个性化推荐右侧按钮关闭。
相关推荐
租号营地如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:94
U号租怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:35
租号营地在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:71
租号牛如何开启个性化内容推荐?
阅读量:110
租号玩如何进行关闭接收个性化推荐
阅读量:99
猜你喜欢
二百五是什么意思
什么阿胶最好
偶然的意思
长歌行的意思
阔腿裤搭配什么鞋
怨天尤人的意思
虎踞龙盘的意思
意思表示
风吹草低见牛羊的见是什么意思
老电脑装什么系统好
猜你喜欢
江上渔者古诗的意思
王任重取自什么成语
赏析是什么意思
备份是什么意思
随波逐流的意思
万劫不复是什么意思
乙肝阳性是什么意思
汽车suv是什么意思
盗汗是什么意思
queen是什么意思