融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目APP里面版本号怎么查看?
2026-04-25 19:04:44
1、第一步,打开手机桌面上的积目软件,然后点击右上角设置按钮。
2、第二步,之后点击关于我们选项。
3、第三步,然后进入新的页面,这样便可以查看版本号了。
相关推荐
如何查询积目当前系统的版本号
阅读量:144
光明日报APP里面怎么查看版本号?
阅读量:143
轻语APP里面怎么查看版本号?
阅读量:38
贝壳找房APP里面怎么查看版本号?
阅读量:76
珍爱APP里面怎么查看版本号?
阅读量:77
猜你喜欢
高超的近义词
破绽的近义词
爱奇艺会员怎么开通
密密麻麻的近义词
我爱你韩文怎么写
内扣发型图片
婚礼妈妈发型
小米nfc功能怎么用
赵薇发型
瑞倪维儿怎么样
猜你喜欢
熟视无睹的近义词
电脑自动开机怎么设置
怎么退出微信群
恐龙博物馆
刷卡金怎么用
顿时的近义词是什么
迷惑的近义词
用处的近义词
魔兽世界怎么赚钱
柔和的近义词