融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千岛用户的帖子存在违规内容如何举报
2026-04-22 06:09:15
1、第一步、打开千岛App的首页,选择目标帖子。
2、第二步、选择【三个点】。
3、第三步、点击【举报】选项。
4、第四步、选择目标举报原因后,点击【提交】即可举报帖子存在违规内容。
相关推荐
下厨房如何举报菜谱存在违规内容
阅读量:56
造物如何举报违规的帖子
阅读量:124
墨迹天气如何举报帖子存在违规内容
阅读量:136
酷安如何举报用户的动态存在违规内容
阅读量:74
千岛如何举报违规的评论内容
阅读量:70
猜你喜欢
凉皮怎么做
百年人寿怎么样
头发怎么生发
龙虾怎么洗
痔疮出血怎么治疗法
运费怎么算
微信昵称怎么改
月利率怎么算
来例假肚子疼怎么缓解
绿萝叶子发黄怎么回事
猜你喜欢
怎么鉴别玉的真假
芒果过敏怎么办
生育险怎么报销
头发怎么能长
孔雀鱼怎么养
个人职业规划怎么写
恒洁卫浴怎么样
苏志燮怎么念
狂犬疫苗怎么打
小便出血是怎么回事