融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐从哪设置歌词居中对齐
2026-04-22 03:22:02
1、首先我们打开QQ音乐PC端,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【歌词桌面】选项;
3、最后我们点击开启【居中对齐】即可完成。
相关推荐
怎么在QQ音乐中设置桌面歌词居中对齐
阅读量:124
QQ音乐怎么把歌词调整到居中
阅读量:24
QQ音乐怎么设置歌词显示字体居中对齐
阅读量:41
QQ音乐怎样将状态栏歌词调整到左侧显示
阅读量:141
qq音乐桌面歌词怎么显示左对齐
阅读量:29
猜你喜欢
怎么给拼音加声调
伊苏8攻略
冬季短裤搭配
金毛犬怎么训练
传说之下攻略
摩托车离合器怎么调
红烧冬瓜的做法
第一个人是怎么来的
word对号怎么输入
微店怎么推广
猜你喜欢
衬衣搭配
2k怎么扣篮
晏殊简介
大连旅游攻略
三亚租车攻略
美食攻略
蜂蜜减肥法3天减6斤
鬼畜眼镜攻略
ps怎么做立体字
唯品会东西怎么样