融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信付款怎么设置指纹支付密码
2026-04-30 22:34:10
1、进入微信个人中心,选择服务。
2、进入服务,选择钱包。
3、进入钱包,选择支付设置。
4、进入支付设置,打开指纹支付开关,即可设置好微信指纹支付密码。
相关推荐
微信怎么设置支付密码
阅读量:112
微信如何开启指纹支付
阅读量:180
微信设置指纹支付怎么设置
阅读量:140
微信进入支付页面的密码怎么设置
阅读量:86
怎么取消微信钱包手势密码
阅读量:83
猜你喜欢
猪蹄黄豆汤的做法
油豆腐怎么做好吃
鲤鱼汤的做法
little怎么读
焖子的做法
牙签牛肉的做法
河豚的做法
红油的做法
杂酱的做法
红烧肉怎么做最好吃
猜你喜欢
西餐的做法
绿豆沙的做法
合并单元格怎么弄
姜汤的做法 感冒
爆炒大头菜的做法
cousin怎么读
葱油面的家常做法
怎么注销微信
椒盐虾的做法
五色糯米饭的做法