融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开车撞人了保险怎么赔
2026-04-23 18:19:45
1、第一步,进入支付宝首页后,按照下图所示,点击上方的“车生活”服务
2、第二步,按下图所示,在新页面中的精选服务栏目中,点击进入“车险”功能
3、第三步,按下图所示,点击“办理赔”按钮即可
相关推荐
送餐撞到人保险怎么赔
阅读量:34
自己开车撞树上保险怎么赔?
阅读量:32
车撞树上怎么走保险
阅读量:91
开车撞人了只交强险怎么办?
阅读量:167
开车撞人了全责 保险公司怎么理赔
阅读量:178
猜你喜欢
生活小常识大全
混沌馅怎么调
教师评语大全
四川方言电视剧大全
西安石油大学怎么样
北京德胜门中医院怎么样
闪迪u盘怎么样
祖峰演过的电视剧大全
桂花茶怎么制作
搞笑视频大全
猜你喜欢
中国货源大全
小制作怎么做
楼房简笔画图片大全
杜甫草堂简介
小鱼简笔画图片大全
微信号大全
电脑怎么设置wifi
励志句子大全
wps怎么画流程图
手语歌曲大全