融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
2026-04-22 08:06:09
1、先进入设置的通用选项
2、如下,再选择“传输或还原iphone”
3、如下,点击底部的【 还原】
4、接着,我们选择“还原所有设置”
5、输入用户密码,即可将手机进行还原改善灵敏度了
相关推荐
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
阅读量:89
苹果13触摸屏幕失灵怎么办?
阅读量:24
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
阅读量:47
苹果13屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:93
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:149
猜你喜欢
公鸡为什么打鸣
为什么叫印花税
蝴蝶兰怎么养
麦粒肿怎么治疗
八字怎么算
社保卡怎么查余额
水银温度计打碎了怎么处理
太监是怎么排尿
鸡蛋怎么吃最有营养
pdf怎么转换成jpg图片
猜你喜欢
庚怎么读
小龙虾怎么做好吃
赵本山为什么被央视封
乳腺增生怎么办
淘宝怎么退货
体温计怎么用
试管婴儿怎么做
鲍鱼怎么做好吃
你好用日语怎么说
微信号怎么改