融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米快速分屏手势
2026-04-22 06:03:39
1、进入多任务窗口,长按需要分屏的应用。
2、在弹出的工具栏中点击“分屏”图标。
3、进入分屏界面,在桌面选择要开启分屏的第二个应用即可。
相关推荐
小米手机怎么分屏
阅读量:45
小米怎么分屏一半一半
阅读量:119
小米怎么小窗口分屏
阅读量:57
小米手机小窗口怎么弄出来
阅读量:170
小米手机怎么分屏
阅读量:29
猜你喜欢
cvs是什么意思
鸡内金是什么
什么英语
慰藉什么意思
天什么地什么的成语
什么酸奶最好
报名时间是什么时候
btw是什么意思
沙雕是什么意思
math是什么意思
猜你喜欢
mpa是什么
一件代发是什么意思
骄阳似火是什么意思
冬天有什么水果
gentle什么意思
什么是网络安全
中国的四大发明是什么
做t是什么意思
毛囊炎是什么
undefined什么意思