融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱翻译怎么添加到控制中心
2026-04-22 21:21:02
1、首先,进入手机设置点击小爱同学
2、然后,进入到界面点击小爱翻译
3、最后,进入到界面点击控制中心即可添加
相关推荐
红米手机通知使用律动光效
阅读量:49
报考北师大的计算机专业研究生有多难?歧视双非吗
阅读量:176
小米9水滴屏怎么改
阅读量:23
QQ飞车手游怎么开启光晕效果
阅读量:120
手机qq怎么设置语音通话彩铃
阅读量:137
猜你喜欢
月经后几天可以同房
广西巴马旅游
东北旅游
美的电压力锅怎么样
吃什么可以增肥
幼儿教师资格证怎么考
运动后多久可以吃东西
辽宁旅游景点
英国旅游签证
skype怎么读
猜你喜欢
郑州市旅游
狗的特点
鲜牛奶怎么煮
广州有哪些旅游景点
有多少爱可以重来歌词
莆田旅游攻略
南平旅游
巴厘岛旅游攻略
汉堡包英文怎么说
感冒可以喝咖啡吗