融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone增强对比度功能怎么关闭
2026-05-02 07:09:48
1、首先,打开iPhone点击辅助功能选项按钮。
2、之后,选择点击页面上的显示与文字大小选项按钮。
3、最后,点击页面上的增加对比度后方的按钮即可设置成功。
相关推荐
苹果手机如何关闭app自动通知消息
阅读量:157
iphone自带键盘总显示手机号
阅读量:186
苹果手机拍照边缘模糊
阅读量:65
iPhone在所选时间段打开勿扰模式使锁屏变暗
阅读量:184
苹果13mini怎么启用辅助触控功能
阅读量:177
猜你喜欢
微信怎么提现到银行卡
西部航空怎么样
怎么取网名
腾达路由器怎么设置
长期便秘怎么办
孕妇发烧怎么办
厕所堵了怎么疏通
薇姿的护肤品怎么样
怎么瘦胳膊
蓝色怎么调
猜你喜欢
k宝密码忘了怎么办
jayjun面膜怎么用
住房公积金怎么取
怎么装系统
怎么看淘宝等级
拔丝山药怎么做
个人工作计划怎么写
鲁班是怎么发明锯子的
ps怎么下载
肩周炎怎么治疗最好